Здравствуйте! Какие мысли, чувства, действия со стороны мужчины? Какой итог? Заранее благодарю за Ваш ответ! Мария (02.05.87), Игорь (11.11.67) - вопрос №4730089

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никак не может найти к Марии подход. С чувствами нормально, только опыт общения с женщинами небольшой, несмотря на солидный возраст. Так же просматривается некоторый комплекс по поводу ее молодости относительно его лет, сомневается, что отношения могут быть прочными, хотя очень хотел бы в это верить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итог будет позитивный, это однозначно. Другое дело, что в ближайшие месяцы могут возникать проблемы в отношениях. А чувства со стороны Игоря сильные.
Здравствуйте! В мыслях — ревность, желание близости.Со стороны чувств — Игорь любит Марию, идёт сильная энергетическая привязанность.Действия Игоря будут направлены на дальнейшее развитие отношений.Итог — переведение отношений на более качественный уровень, развитие в желаемом направлении для Марии.
Удачи и благополучия Вам!
На его мысли выпадает Отшельник. Человек углубился в себя. Сейчас обдумывает ситуацию с Вами. Думает и очень много, и разум говорит ему, что нужно от Вас отстраниться, отказаться.
В чувствах Королева кубков. Чувства как к нежной, эмоциональной, чувственной девушке. Привлекаете его своей мягкой энергетикой.
На его действия Солнце. Всё же должен проявить себя, эта карта говорит о ясности ситуации, о том, что прольётся на свет какая-то информация.
На итог 3 кубков. Вообще, эта карта любовных треугольников, не говорит о серьёзных перспективах. С ним вероятны встречи, приятные, непринуждённые разговоры.
Здравствуйте. На текущий момент мысли: о том, что ему без Вас одиноко, но он должен подумать и найти решение. Эмоционально он спокоен, урановешен и готов вкладываться в отношения. Вы должны поговорить и прийти к единому мнению.
Вы ему нравитесь, он желает стабильных отношений,, у вас хорошая совместимость, он пригласит вас на романтическое  свидание ,,,
Здравствуйте
Идёте как пара. Чувства есть у мужчины. Будет стремится заключить с вами союз.
В будущем вижу вас в браке
Отношения будут
Хорошие мысли и чувства у него были к Вам всегда и ничего не изменилось, только усилилось все еще больше, действия будут, давно думает об этом, как вам вместе провести праздники в мае, в итоге, вы будете чаще общаться и на будущее перспективы тоже -есть.