Есть ли у мужа другая и что у него сейчас ко мне ? - вопрос №4730346

3 ответа

Ответы

Как ни  жаль, но   женщина у него  есть. Измена    есть   ,    а  к  вам холод  ,     чувствуется.
Вас ценит и уважает.Есть тот, кто влияет на его воспоминания.
Отношения в семье давно перестали быть гармоничными, и Ваш муж ищет недостающие качества общения на стороне.