Сон с четверга на пятницу. - вопрос №4730469

Во сне я видела своего тренера, к которому раньше ходила на тренировку.

Мы сидели за каким то большим столом, там были ещё какие то люди, (но они мало уловимы были, их я не запомнила) В окне отражался закат и я рассказывала ему о том как сейчас работаю, какой у меня график тяжелый, что не могу выбраться к нему на тренировку. Он сидел на расстоянии вытянутой руки от меня и улыбался, после пододвинулся ближе, и начал интересоваться моей жизнью, сказу же начал рассказывать про упущенный момент, когда было романтично, закат и все предвещало наш с ним поцелуй, а он не решился это сделать. Мне стало не ловко, я прижалась к нему, слышала и чувствовала его дыхание. От него веяло чувствами и теплом.

Раньше он никогда сне не снился, причём я давно его не видела.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон этот вам показывает причину того, что вы не вместе: это упущенный момент. Вы не решились- он не решился. Так и прошли мимо друг друга. Но от человека веяло теплом и искренностью. И это вселяет надежду, что есть такие люди в вашей жизни. Вам надо внимательно вглядываться в людей и окружать себя такими людьми. Как друзьями. А кто то станет намного ближе.
Хороших снов! Христос воскрес!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA