Здравствуйте во сне увидел маленького черта, я испугался и он сидел смотрел на меня и задал вопрос тебе снятся кошмары я такой мхм и он щелкнул пальцем, что может значить, бывало снились вещие сны - вопрос №4730491

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Как ни странно, сон предвещает прилив энергии и освобождение от чего-то, с чем вам раньше приходилось мириться.