Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, что происходит в моей жизни. Уже давно нет никаких отношений с мужчинами. Полтора года назад появился молодой человек по переписке. Но он какой-то странный. То - вопрос №4730549

пишет, то пропадает без причины. Собирался несколько раз приехать, и опять таки — тишина. Есть ли смысл надеяться, или всё: забыть? Я — 26.04.1978. Он — 20.05.1983. спасибо:-)
4 ответа

Ответы

вы у него не одна есть общение еще вот мечеться-не ждите его забудьте
Елена, здравствуйте! Есть негативное воздействие на женское счастье,  нужно ваше фото смотреть.
Зачем надеяться? На что? Вы еще не поняли, что у него не одна?
Смысла надеяться нет

@ SOFIA CHERNAYA