Получится ли жизнь в штатах у меня, получится ли легализоваться? Есть ли здесь будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4730562

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получится легализоваться. Вы уже начинаете — работая и живя в США. А статус легальный получите еще. Будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что именно смена обстановки для вас не пустая карта то что удачна вас ждёт. но ведь для вас так же главное и отношения создать семью или что с этим у вас связано вы сможете но именно отношения с тем кого держите в своём сердце
Здравствуйте. Жить здесь какое-то время ещё будете, но потом идёт переезд, судьба будет не менее хорошем месте у Вас.
Легализироваться получиться.Будущее будет.Будет брак.Но у вашего мужа будут проблемы.
Здравствуцте. Вы идете к своей цели. Будет не просто, но процесс запущен и Ваша дизнь будет связана с этой страной. Задуманное получится.
Очень сложно вам там будет, столкнетесь с множеством проблем, отношение к вам будет не то которое ожидаете, придётся возвращаться домой.
Здравствуйте
Да получится легализоваться.
И у вас там идет брак
Вы практически всего добились. С Вашей амбициозностью, добьетесь и всего остального.
Всё у Вас получится, благодаря Вашему характеру и настойчивости. Иначе и быть не может
Здравствуйте. Да, у вас многое получится. Перед вами открыты дороги в новый период вашей жизни.
без посторонней помощи
не получится