Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,спасибо вам заранние - вопрос №4730747

Приснилось, я пришла к подруге, а там мой бывший, мы долго молчали с ним он только смотрел на меня, а потом подошел и говорит«давай уйдем»… я спросила «зачем»… а он говорит«нам нужно поговорить или ты не хочешь», и берет мою руку себе в ладошку, спросила зачем он это делает, а он говорит«я тебе ее погрею»и я понимаю, что от его руки исходит тепло, он так нежно начал греть мою ркку, и все вокруг смотрели на нас, а мы молчали и наслаждались прикосновением рук
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вспоминаете друг о друге.