Брак на грани, муж хочет жить "соседями", чтобы растить детей, я возражаю. Стоит ли на такое соглашаться? Янина 26.05.1993 - вопрос №4730778

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Есть негатив можно отношения наладить ещё есть шанс
Здравствуйте! На отношениях остуда и отворот. Вас развести хотят.
Нет, конечно. Зачем же так травмировать детей? Без него справитесь, и еще устроите свою жизнь.
Не стоит на это соглашаться, потому как такие отношения оставят душевные раны детям. Да и вам будет тяжело наблюдать за тем как ваш муж будет наслаждаться свободой
Не стоит. У вас есть время и шанс потушить этот огонь.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
стоит, потом будет примирение и будете жить хорошо