Здравствуйте !) вопрос о любви 😄 мне скоро 29 лет и вот хотел узнать когда я соединюсь с девушкой с которой мне положенно прожить жизнь ?) 🙂 - вопрос №4730919

Дополнение автора от 22.04.22 12:49:23
27.04.1993Город Алматы, время 10.55
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации о Вас, дата и место рождения, фото и Ваше имя. Без этих данных можно только дать ответ будите Вы женат или нет, выпадает положительный ответ. Удачи!