Здравствуйте.Как сложатся отношения? Мария 30.05.86 и Алексей 07.12.79 - вопрос №4731206

4 ответа

Ответы

Видимо пока застой, но после все наладится
К  сожалению будущего  нет  в этих  отношениях.  У каждогод иут свои пути  и дороги.
с натугой
Здравствуйте. У Алексея на сердце еще одна женщина показана, к ней сильная привязанность. В течение года у вас большая вероятность охлаждения и разные дороги.