Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми? Чувства мужчины к женщине? Перспективы на будущее? Татьяна (21.01.82), Виталий (11.09.78) - вопрос №4731593

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Аркан Воздержание
Хотя отношения в целом нормальные, но страсти особо в них нет, спокойные уравновешенные отношения. Перспективы на то, что они станут более страстными мало
Добрый вечер.
Серьёзные отношения их отношения с первой минуты
как одно целое, очень трепетные .
С уважением Софият…
Между  людьми большая любовь. Но она  больще  «воздушная».  Если ничего не  предпринимать Татьяне, именно от нее   все зависит, слишком независимая, что усугубляет  развитие  отношений) то любовь так останется  в мыслях, желаниях, а не в событии.  Перспективы  есть на будущее,  карта показывает  на союз .  Любовь- это работа.   И пусть она приносит вдохновение и  союз

Здравствуйте!
Чувства мужчины.
осторожно ведет себя.он очень предусмотрителен в отношениях.Но женщина ему приятна, он видит в ней потенциал для отношений.
Перспектива.
Будет развитие в паре отношений.Это будет делать сам мужчина.Он выйдет из застоя и будет себя проявлять.Сексуальные отношения возможны.Месяц-май.
Здравствуйте. У него чувства есть, она ему очень нравится . В себе очень уверен, но менее активен (отношения долгосрочные, либо вместе ) . Мысли о том, что «было бы хорошо, если б у нас все сложилось». В долгосрочной перспективе. Из-за этого, переживания у него, страхи и предчувствия, а могут быть и реальные причины.
Хорошие перспективы с ним будут. Отношения и брак
Здравствуйте! Сейчас нестабильные отношения, которые порой кажутся изматывающими. Однако мужчина все более созревает для чего-то серьезного. В будущем возможны создание семьи и общий ребенок.
Нечего хорошего не будет отдалённость только идёт
Здравствуйте!
У вас будут прочные отношения, мужчина будет сам проявлять инициативу, ваши отношения будут развиваться уже в августе и в сентябре, ему не хватает вас, он понимает, что вам нужны серьёзные отношения, он понимает, что вы ему нужны и с вами бы он смог быть счастлив, он сделает шаг для серьёзных отношений в этом году. Вы будете вместе. Он переживает за вас, как вы там все время без него.