Отдельное жильё - вопрос №473181

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда мы с моим гражданским мужем будем жить отдельно от его мамы? Эля 10.10.1988. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Эля!!! Ваше желание понятно… Но придется еще потерпеть… Жилье приобретете в 2014 году...

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Ситуация у вас сложная, вам не комфортно в том  доме, где вы сейчас живете, есть конфликты на бытовом уровне. Я бы даже сказала, что вы морально устали от такой нездоровой обстановки.

Но в ближайшее время все-таки еще вам придется жить всем вместе.

В слудующем году у вас возможны варианты съема жилья, будете сомневаться, главным образом все упреться в денежный вопрос.

Вам с мужем в плане квартирного вопроса нужно будет рассчитывать только на свои заработки, все варианты внимательно просматривать, узучать, взвешивать, решать вопрос можно сказать головой, холоднокровно. Не могу сказать, что вопрос решится быстро, но эти трудности укрепят вашу семью и ваши отношения.