Здравствуйте Видела сон сегодня на субботу Видела войну ,люди бежали ,спасались ,прятались . Я вышла на дороги в растерянности ,что делать ,куда бежать и виду стоит ребенок плачет ,у дороги, Я - вопрос №4731881

взяла ребенка на руки, прижала всем сердцем. Ребенок обхватил своими маленькими ручкам и такое испытала чувство хорошее, со это мой ребенок, что нашла своего ребенка, Ребенок перестал плакать, а мне от маленьких ручек такое блаженство испытала и проснулась. К чему чнился сон ???? Спасибо кто расшифрует мой сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит Вам разочарование в людях… Но поддержку найдете в семье