Финансы - вопрос №473196

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда мы с мужем будем иметь хороший доход? Надоело перебиваться с капейки на копейку, хочется пожить в достатке! Завут меня Ирина, родилась в городе Екатеринбурге 19970 году,8 мая.

1 ответ

Ответы

Ирина, показали что в погоне за достатком вы теряете более значимое.  Для вас же думаю понадобиться диагностика и помощь. Идет негатив от одной из Ваших приятельниц.