Отношения - вопрос №473204

Юрий 21.10.1987 07:00 ГДР Принзлау.

Здравствуйте у меня такой вопрос если девушка с начала общения общалась и все было хорошо а потом перестала общатся стала игнорировать перестала общатся. Что ее на это подталкнуло? И в чем причина? И вобще подходим ли мы  друг другу? Ее зовут Решетняк Александра дату рождения к сожалению не знаю… Зарание спасибо.

Ответы

По моим таро — у девушки много мужчин и она вибирает наиболее материально состоятельного к ее запросам на будущее. А запросы велики -много реклам девушка смотрит. Умом не страдает.Гламурно озабоченная дура. скажите спасибо  что не вам оплачивать ее бутиковские маразмы и бегите быстрее от нее

Здравствуйте. Просто решила, что вы не совсем принц ее мечты.