Здравствуйте.Уважаемые медики.боюсь идти на операцию по удалении матки.Успакаиваю себя тем,что для врачей это как кесарево сечение,рука набита..Даже что хотела спросить.Наверное.просто хочется - вопрос №4732165

подтверждения своих слов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь в общем дороже, бывают ситуации, когда надо пожертвовать органом. Волнения Ваши понятны. Специалисты, выполняющие данные операции в своем деле большие специалисты, всё у Вас будет хорошо. Желаю больших сил на восстановление.!