Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половинку? Как он будет выглядеть, какой по характеру, в какой сфере работает, обеспечен - вопрос №4732319

600 p
ли, будет ли офиц.брак? Заранее спасибо за уделённое время. Ольга, Москва.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча вашей  второй  половинки идет   у  вас  через  два  года, мужчина  старше вас, состоятельный, занимает высокий пост в  гос. структуре.Большой руководитель, сильный  по характеру  и успешный  в  делах.У вас будет официальный   брак,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала придется пережить неудачные отношения, которые потерпят крах.После этого встретите мужчину, чуть старше Вас.Он сам найдет Вас.Мужчина пи стабильной работе, статусе и финансах.Гордый, независимый, любящий, темный шатен.От избранницы будет желать ласку, трепетное отношение, заботу.Брак с ним возможен.Мужчина будет истинной главой семьи.
Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью, знакомство в знаке стихии земля ,,,
Вы закрыты от противоположного пола,  на Вас как «вуаль — невидимка». Это наведенная работа. По Судьбе Вы уже давно должны быть замужем
Много карт, всё спутано, история предстоит непростая и внешне мрачная, но подвох в том что только внешне. На самом деле в ней будет смысл тяжело постоять за счастьем и в свою очередь крепко в отношениях взять всё в свои руки, в итоге Сила, материальная стабильность и даже праздность. Мне думается это будет знакомство посредством «друзей семьи», а сейчас банальное невезение.
Здравствуйте
В ближайший год не идет рядом с вами человек, с которым можно создать семью. Будут пустые отношения, без перспективы на брак. Зато потом откроется путь для настоящий отношений. Мужчина при статусе будет. Темноволосый, крупный по телосложений.
Здравствуйте. У Вас будет официальный брак. 2024-2025 год. Мужчина военный и встреча в дороге.русый, высокий, разговорчивый, легко с ним будет общаться.
В этом году встретите мужчину по старше вас. да будет брак