Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. - вопрос №4732419

Ситуация такая, я сейчас «развиваюсь» в одной сетевой компании, но мне не по душе мой наставник и роста нет в этой команде, и хотелось бы узнать, если я уйду в другую команду (поменяю наставника) будет ли у меня там рост? И душа не на месте, что вроде как предаю наставника, но хочу активную команду и рост по карьерной лестнице. Что делать? Стоит ли переходить в другую команду? Будут ли изменения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В итоге вы всё равно перейдёте, но в начале будет ухудшение в материальном плане и в другой компании тоже свои правила, которые вас будут ограничивать, но есть и плюс — возможность расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит попробовать себя в другой команде. Изменения будут.