вернется ли паша через какое то время навсегда - вопрос №4732878

Ответы

между вами не пропасть а ссора сильная но точка не поставлена карта мир открытая то что по карте весна май шанс прийти к миру есть
жрица смерть 7 жезлов- к сожалению не видно его возвращения к вам, он закрыт от вас сейчас и отстранен между вами охлаждение
Нет, не вернется.