Добрый день! Что ожидает Татьяну 03.01.1983 года до конца года в личном и работе - вопрос №4732998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

До начала июня ожидается стабильность в финансах, поддержка со стороны;
До конца июля изменения приоритетов, романтичная встреча
До конца сентября преобладают лидерские качества. Вы полны энергии
До середины ноября — общение, творчество, неспособность разрешения проблем
До конца года прощание со старым (вещи, общение, смена гардероба), завершение и подведение итогов года.

В целом год удачный!
Успехов!