Добрый день, эксперты.Как Тахир 15.07.56 г. относится к Евгении 22.01.55 г ? Есть ли чувства? Будет ли искать пути для примирения с Евгеенией? Спасибо. - вопрос №4733282

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что именно по отношению во первых тут есть чувства не привязанности а карта любовь проблемы по отношению всё же решите именно к встречи и то что для вас двоих именно созидания семьи и ожидает во вторых не ищите в нём обман или предательства словно этим вы зациклены