Здравствуйте меня интересует вопрос вернётся ли мой бывший молодой человек - вопрос №4733421

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по энергетике, он вернется, но Вам придется подождать.

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что вернуть его можно, но есть препятствия

Не вернется, чувств к вам уже практически нет.
Из прошлого не возвращаются, а если и возвращаются, то без перспективы.