Мужчина резко замолчал. Общаемся по переписке 1.5 года. Высказала что мне не хватает его вовлеченности. После этого ушел в игнор. И не отвечает. Интересует- это полный конец общению? Больше не будем - вопрос №4733851

общаться никогда в жизни? Мои данные. 27.03.1978, Ульяновск. Его дата 06.11.1963
2 ответа

Ответы

Он не готов к перестройки отношений и своей жизни в целом.Общаться будете, но не так как раньше.
Почти полный, если не сказать, что совсем. Его поведение не оставляет надежды на продолжение общения.