Добрый день! Ситуация такая: от меня отвернусь многие люди в компании, игнорируют, из-за ситуации, которая случилось 2 года назад, было общение сексуального характера с мужем одной из знакомой из - вопрос №4734369

этой компании. Общение было короткое, т.к. я его спустя 2 недели отшила, но знакомая только сейчас нашла фото которое я ему отправляла. Как вести себя в такой ситуации?🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вести себя достойно, а в компании этой бывать стоит вам поменьше и все.
Можно вам помочь выберите эксперта, здесь нужен обряд