Какой выбрать нетбук? - вопрос №473455

Выбор между двумя нетбуками. Asus Eee PC 1015BX или Lenovo IdeaPad S110. У леново процессор лучше, а у ануса видюха. Выбираю для игр, на каком из этих двух лучше будут работать игры и почему?

Дополнение автора от 22.11.12 07:28:54

Ну я ведь не буду запускать игры 2012-го года. Я говорю о старых игрых. GTA San Andreas, call of duty 1-4, battlefield 1942, half life и т.д.

Ответы

На мой взгляд, нетбуки и игры слабо совмещаются между собой в принципе. Ну, если не считать игры уровня мобильных приложений. Через некоторое время будете разочарованы любым из двух, ИМХО.