Меня зовут Вадим, мне 23 года. Я нахожусь в депрессии, мне невероятно плохо и я не знаю что делать со своей дальнейшей жизнью, потому что не вижу никаких планов на будущее. Все будто разрушилось. У - вопрос №4734632

меня есть высшее образование, но этого недостаточно для той работы на которой я хочу работать. Как бы я не старался найти своё место в этом мире, у меня ничего не получается, я будто постоянно запинаюсь об воображаемый булыжник при каждой попытке и каждый раз падаю все больнее и больнее. Такое обстоятельство дел меня просто загоняет в ужасное разочарование во всем и просто хочется все больше не проснуться, просто лечь и не проснуться никогда. Я не знаю как выйти из этого состояния, но понимаю, что ничем хорошим оно не закончится. Помогите мне пожалуйста хоть кто-нибудь. Скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем, какая у меня будет профессия и смогу ли я реализоваться?
25.04.22
2 ответа

Ответы

Ставьте цели и стремитесь к их выполнению.Сможете достичь многого.
25.04.22
Эксперт месяца
Что толку с того, что Вы этот вопрос задаете со скоростью света? Вы пассивны, ничего не хотите для себя делать. Значит, живите в депрессии.
25.04.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store