Начальник стал строго относиться и вообще - вопрос №4734714

600 p
Он нервничает сильно, ругается на других

Почему?

Он Дмитрий рожден в дек Я Светлана октябрь
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть проблемы в семье и на работе. Поэтому вымещает все на других. Скоро все пройдет. Станет спокойным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У начальника есть проблемы по здоровью он переживает из-за этого и вливает на всех свою злость.
Здравствуйте.
У него проблемы и нет уверенности в завтрашнем дне.
Летом стает спокойней.
Всех благ!
Здравствуцте. Хочет укрепить свою позицию, как начальника, добиться от подчиненных беспрекословного подчинения. Идет давление сверху, он усиливает давление на Вас.
Его самого напрягают обстоятельства со всех сторон. От него тоже требуют результата и действий… поэтому он требователен и не может спокойно на всё реагировать…
Он осознал что работники слишком свободно себя ведут и начал «воспитания».Показывая свою строгость пытается вам объяснить серьезность работы и не давать вам расслаблятся.Это положение скоро пройдет как только он увидит изменения в поведении сотрудников.А до этого времени вам лучше его не злить иначе  может закончится увольнением.
Здравствуйте, в таких он сейчас энергиях будушующих. На него вышла гексагармма стиснутые зубы(иначе укус)- она олицетвлоряет нацеленность на законы и наказания, такое поведение  связано с невозможностью установить единство  и с  желанием вызватьу важение к занимаемой им должности. Таким обраом он демоснтрирует каким он может быть и чего он стоит на самом деле. Он еще показывает, что кто то вмешивается или блокирует ему пути, а для предотвращения нанесения ущерба он вынужден принимать решительные меры  и вестис ебя подобным образом. Непростой период у него в жизни, что то его еще мучает изнутри, он чувствует себя несчастливым.
Здравствуйте! У начальника внешнее управление, то есть не он сам руководит собой, а им руководят извне. И много на нём негативного воздействия и есть проблемы со здоровьем. Если от всего этого он избавится, будет нормальный, адекватный человек. Удачи  Вам!
проблемы у него с вышестоящим руководством, по работе что то не ладиться как должно быть.
На это у него личные причины, и Вы здесь совершенно не при чем.Совсем скоро от плохого настроения не останется и следа.
Не нравится ваши действия. Лучше слушайте его требования
он срывается потому что у него какие-то сейчас проблемы поэтому он старается их сейчас решить вот и срывается на вас да и на других своих коллег
вы тут не причем и никак к этому не причастны даже не думайте об этом