Уважаемые эксперты! Что ждет в жизни в ближайшие месяцы в любых сферах? 05.03.1987 - вопрос №4735177

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрела с мая по август.
Май — будет ощущение усталости, сложное время, но также это время что-то начать с нуля, как перерождение. В этот период прислушайтесь к своему организму, возможно будут некие «звоночки», которые ни в коем случае нельзя игнорировать.
Июнь — совсем противоположный маю, здесь Вы во всём на высоте: работа, финансы, взаимоотношения. Но только если что-то начали, то доводите дело до конца, иначе сведёте свой успех к нулю, шанса потом долго не будет.
Июль - потребуется помощь со стороны друзей, родственников в очень важном деле. предстоит дорога, скорее всего не запланированная.
Август — месяц полностью посвящён налаживанию личной жизни. А так же много времени будете уделять работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только перемены в работе в июне
Успех в финансах.С мужчиной разговор.Но вы закроетесь от него.
Здравствуйте. В личной сфере будет рядом мужчина с чувствами к Вам и змея( карта) соперница, мешающая Вашему союзу. В деловой сфере будет прибыль и успех.
В  личном, м ужчину, которого вы уже знаете и переход на другой уровень  вашего с ним общения вас обрадует,, возможный  совместный отдых  и  совместное проживание, с  последующей  беременностью  и  впоследствии рождения вашего малыша.
Здравствуйте
Вас ждет прибавление в финансовой сфере, повышение дохода, идут и изменения в рабочей сфере.
Будет общение со знакомым мужчиной., приятной внешности. Разговор по душам.

Личная жизнь - здесь у вас пока что неопределенность и это при том что есть мужчина рядом, который испытывает к вам чувства. деньги — пока что у вас тут нет стабильности, то спад то рост, но возможно что наступит короткий промежуток времени когда вам придётся затянуть свой пояс потуже,  но это как я уже говорила короткий промежуток, за ним снова будет рост. работа дела — всё будет идти вперёд потихонечку, и проблемы будут и радости, Но по большей части из проблем вы будете выходить победителем. здоровье — Всё хорошо, опасных болезней для вас я не увидела, вот только энергетика может снижаться и всё потому что вы очень многое тащите  на своих плечах, а часто то что тащите бывает вам не по силам, но вы упрямая, и всё равно Продолжайте это делать.
В сфере здоровья обратите внимание на энергетику свою на нервную систему, больше гуляйте на природе.В личных отношениях перейдете на новый уровень с мужчиной-год изменений в личной жизни обратить внимание на сексуальную сторону вопроса.В работе ваши труды принесут успех и матер.прибыль во второй половине года.много поездок будет у вас, какихто проектов, покупок, обучение.след.год брак и детки
Добрый день идёт информация что на личном фронте идёт радость общения пока очень больших изменений не вижу но в будущем белое платье идёт и счастья.В здоровье идёт приплыв емоций и придилите внимание свежими воздуху важно для здоровья.Два вещих сна конец весны и весточка от кровных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Активное внимание от знакомого молодого человека будет. Будут возможности для продвижения в работе.
Здравствуйте. В работе найдете выход из трудной ситуации, также упорство, чрезмерная ответственность и итог- переутомление. По л/ж переживания, эмоциональное истощение. По общ.фону новые увлечения и связи, переход на новый уровень (старое уйдет, начало нового)