Здравствуйте. Я Елена (30.05.1990) замужем за Дмитрием (01.02.1990). отношения напряженные. Неделю всё хорошо,потом 2 месяца можем не разговаривать друг с другом. При чем без ругани и скандалов. Он - вопрос №4735366

просто находит причину и типа обижается. Причины глупые и смешные порой. Подскажите, что ждёт дальше наши отношения? Наладится всё как-то? Или всё-таки впереди развод?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без изменений. Вам давно перестало быть интересно друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно разбежитесь
Нужно снимать негатив с вашей пары
Развод будет в переди. Мужчина по привычке в браке держится

@ SOFIA CHERNAYA