Здравствуйте, уважаемые эксперты, встречаемся с мужчиной пол года, вчера спросила его как мы будем дальше? Сказала что хочу с ним семью. Времени достаточно прошло, чтобы определиться. Он ответил, что - вопрос №4699584

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ему со мной хорошо, но ещё пока не может разобраться в своих чувствах, и что у него были отношения когда чувства приходили позже. И предложил установить срок ещё месяц чтобы разобраться в себе. А у меня в душе все рухнуло, полюбила… и очень надеялась что с ним все сложится, нас знакомые знакомили и мы совсем взрослые и изначально знакомились для серьезных отношений. Что будет в наших отношениях в течении месяца? Через месяц будем вместе или расстанемся? Что чувствует ко мне? И какие мысли? Спасибо. Екатерина 02.07.81 Сергей 15.03.81
Вопрос задан анонимно
56 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Будете вместе, но жениться он не хочет.

Екатерина,  здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, но не такие сильные, как вам бы хотелось.  У него рана на сердце от прошлых отношений,  поэтому к браку не готов.
Вы будете вместе потихоньку к этому все идёт не надо торопить время
мужчина к вам испытывает чувства, ему с вами хорошо, легко, комфортно в отношениях, но вот большой любви пока у него нет к вам, поэтому он и не может понять что и как будет в ваших отношениях дальше. вроде бы и семьи хочет но при этом не готов что то менять в своей жизни, а полгода ещё не такой большой срок чтобы чувства загорелись да так. чтобы он захотел сам создать с вами семью, ему нужно ещё время. в течении месяца отношения продолжаться но он вам не даст определённости, вместе будете но не как семья.
вы зря теряете время, брака с ним никогда не будет.
Времени было предостаточно,  и он разобрался и ответил,  что семья ему сейчас не нужна,  пусть и другими словами, он отлично понимал,  что ранил вас,  и что чувств сейчас нет он тоже сказал,  это просто наглость с его стороны держать вас в этой связи,  привязывать к себе эмоционально и ничего не дать в ответ. А вы хотите семью именно с ним,  или есть человек,  к которому сердце лежит больше? Вижу вас с другим мужчиной,  простите,  может это сейчас и не к месту.
Через месяц не расстанетесь… будете вместе… но не так как вам хочется… официального союза не просматривается… да и вопрос этот будете ставить не раз… а он всё время будет «тянуть»… отвечать что пока не понял… не решил… не разобрался с чувствами… к сожалению не " загорелось " у него так чтобы всерьёз и надолго… чего-то ещё ждёт… Если любите… срочно беременеть и иметь дитя от любимого мужчины… не особо вникая в его чувства… так можно сдвинуть его планы в нужную сторону… как это не банально… ребёнком мужчину конечно не привяжешь и не заставишь любить… но это его обяжет в любом случае с вами как-то всю жизнь общаться. Извините за такое предложение… Катюша… удачи! В любом случае у вас через год… колоссальный подъём энергетики… значит что-то очень хорошее случиться… и скорее всего именно в личном плане.Всё лучшее — впереди!
вы расстанетесь и это к лучшему не хотите ведь вы остаться одна с ребёнком
Здравствуйте. Через месяц Вы продолжите общение в том же формате. Он сказал Вам правду о том, что брать на себя обязательства пока не готов. Ему нужно время.
Полгода предостаточно чтобы узнать друг друга. Бросайте. С ним нет будущего. больше время не ятните.
И через месяц и сейчас лукавство присутствует. 100%, что через месяц не скажет — ну, вот теперь созрел. Будет дальше как-то изворачиваться. ложь уже в том, что у мужчины со временем чувства усиливаются или приходят — увы, так не бывает. Это женский формат, мы разные. Миллион примеров. когда мужчина с одной в гр. браке «проверяет чувства» 20 лет, потом встречает девушку и на второй день делает ей предложение, через месяц официально женится. Вы, с одной стороны, правильно декларируете свои цели. Но не стоит говорить. что именно с ним хотите семью, это пугает и снижает значимость, Вы уже вроде как завоеваны, получается. На такой волне мужчине неинтересно предложение делать. Оно делается из страха потери, желания застолбить за собой, угрозы конкуренции.
Официального брака не хочет категорично судя по просмотру, может пойти холодок в отношениях. Полного расставания пока не вижу, но отдаляться может начать постепенно.
Должен согласится, не хочет ответственности, боится, а так то поднажмете будет не против.
Здравствуйте, у него страх перед ответственностью.Чувства есть. Чувства возьмут верх над любыми страхами и сомнениями. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Порадовать Вас карты не смогли. Но это и к лучшему в Вашем случае. Мужчина не готов к отношениям серьезным и к ответственности, к семейным отношениям и общему быту. У него уже были отношения ранее и инициатором их разрыва был он, т.к. не хочет ответственности и его устраивают легкие отношения (приходяще-уходящие), а также проявление заботы о нем. Вы ему даете больше, чем он готов дать Вам. У Вас летом идет новое знакомство. Но совет карт таков… НЕ сразу подпускайте к себе мужчину. Изучите его. Побудьте для него некоторое время загадкой. Не открывайте перед ним сразу желание создать семью. Мужчина тот останется с Вами только в случае, если дадите ему возможность почувствовать себя мужчиной и завоевать Вас, показать себя с мужской стороны.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Метается мужчина между двух. Перед вами чувствует неудобство, если вам откажет. А к другой тянет, но та с ним быть не хочет.

Здравствуйте. Катюша, будете вместе, не переживайте. Просто Сергей боится принять скоропостижное решение. Мужская и женская психология разная, он не торопится, живет сейчас, его вес устраивает, а там как будет. Примет решение о совместном будущем.

расставания не будет да срок конечно не маленький но и не столь большой а вот всё таки отношения с ним связь не флирт а карта любовь. могу сказать что по раскладу карт этот год доминирует в создании семьи карта осень
Здравствуйте
Брака между вами не увидел пока. В ближайшие года 2 точно. Мужчина будет рядом но с браком не торопится.
В течении месяца разрыва не видно. Будете вместе. Но вас будет тяготить его неопределенность.
Здесь уже решать вам, учитывая все обстоятельства жизни с ним и его мысли. НО в течении 2 лет брака не будет между вами, повторюсь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F-YRNyak3bU
Рыцарь жезлов — его цель семья, брак официальный по его инициативе, Императрица — прибыль, процветание, благополучие, зачатие ребёнка, двойка чаш — любовь, влечение, помолвка ,, по дате рождения вы очень совместимы, по раскладу  у вас будет всё хорошо ,,,
Всё. Если так сказал, можете не рассчитывать на него. Глупый повод брать месяц на раздумья, что характеризует его как совершенно несамостоятельного, ненадежного мужчину. И чувства не приходят потом, это он лукавит. Они либо зажигают человека сразу, либо их не будет никогда.

Правильно сделали, что сказалаи, что хочтите с ним семью, что времени достаточно прошло, чтобы определиться — это тоже очень правльно подметили, а то, что сказал, что ещё пока не может разобраться в своих чувствах — это он слукавил, во всем он разобрался, иначе, не был бы только времени рядом с Вами, месяц пройдет быстро и он разберется в себе и ответ его будет положительным, не переживайте, с ним все сложится у Вас, вы будете вместе не только через месяц, но и многие годы, не расстанетесь — это исключено, он любит Вас и мысли всегда были только о Вас и никто ему, кроме Вас не нужен.

С Вами он видит свое будщее и семью. Только не торопите его с выбором, потерпите, всего месяц и он пройдет быстро, ничего не спрашивайте, все в итоге будете хорошо, не печальтесь скоро брак у вас, стоит ли так волноваться.

Мужчина подвластен эмоциям, как может захотеть, так и передумать. Ближайшее время подвешенное состояние, из за каких то собственных страхов мужчина не решаться.Позже все наладиться, месяца через 2-3.
Здравствуйте,
через месяц он не определится...
Не торопитесь влюбляться,
если только не хотите именно влюбиться.
Он хотел таким образом посмотреть на Вашу реакцию, как на это отреагируете, что взял месяц на обдумывание, и все он уже давно решил, он хочет быть с Вами и не через месяц о этом скажет, а раньше, вы останетесь вместе
Здравствуйте, Екатерина! Вы будете вместе. Этот месяц даст мужчине понять, что для вас ясно и так. Пришло время для серьезных отношений и созданию семьи. Приведет мысли в порядок и будет действовать, потому что вы особенная женщина в его жизни, которую упустить для него будет большой ошибкой. Впереди у вас счастливое время, п брак будет крепкий и гармоничный
Здравствуйте. Вы преждевременно падает духом, хотя к этому нет на данном этапе предпосылок. Отношения продолжаться, мужчина предложит вариант, который  вам покажется приемлемым и в определенной степени позволит продвинуться в направлении интересующего вас формата отношений. Своим разговором вы его врасплох застали. Он думал на тему будущего и определенные у него были соображения, но пока они не оформились в ясную картину. Сейчас он ищет разумный вариант, который всех бы устроил на данном этапе. Он испытывает привязанность душевную и эмоциональную и чувства его теплые. Можно сказать, что они сродни любовным, но потенциал свой не раскрыли и сейчас он не наблюдает признаков, которые бы его уверили наверняка в том, что это именно то самое чувство.
с ним у вас вряд ли будет семья. он вас за нос водит, потому что просто удобно человеку. а связывать себя более официально не хочет. нет такого накала чувств в его душе, чтобы он к вам сделал сам большой и важный шаг. его предложение про срок — он просто юлит. вся ваша нежность к нему — зря потраченное время пока что. но, знаете, вы умница, что не стали молчать и прямо спросили. от таких вещей уважение зарождается.
Будете вместе или нет, это решать вам и только вам. Могу сказать, что совместимость ваших личностей очень низкая на данный момент, крепкого семейного союза не видно. Он явно Вам не по судьбе, остальное решать Вам.
Добрый вечер.
В любви и в выборе спешка не нужна, хотите чтобы вы были вместе, для этого он должен быть готов к семейным отношениям, полгода не достаточно того чтобы изменить полностью жизнь, иногда люди живут вместе и не всегда узнают с кем живут, он должен решить вопросы которые косаются его личной жизни Тогда он может распоряжаться своей жизнью.
С уважением Софият…
Екатерина, у него  качели внутри. Жениться он не хочет. но быть вместе- ему нравится.  Главное, что вы определили  не более месяца. С такими парнями нужно всегда ставить временные рамки. Во всем.  По карте  у Вас есть, что через месяц будете  вместе. Он  дорожит отношениями. Но он двойственный. Вечно делает шаг назад. Давайте ему уверенность, что впереди лучше, чем  вчера
На таро,
Карта Сергея 7 мечей. Хитрый, склонен обманывать.
Ситуация между вами король чаш — сам Сергей в этой позиции. То есть он хочет чтобы все было как он хочет, чтобы мир крутился вокруг его ног. Он эти отношения ведет туда кужа нужно ему.
На уровне мыслей 9кто что думает, видит)
Ваша карта отшельник. Вы воспринимаете Сергея как человека отрешенного, который все время уходит в себя, отдаляется. Возможно Вы думаете, что между вами мало общего. Каждый сам по себе, что нет единения.
Его карта жрец. Он думает, что Вы нравственная, но может воспринимать Вас" как училку", которая вме впемя чему -то учит, восппитывает.
На уровне чувств. Ваша карта 8чаш. Ваше сердце Вам говорит уходи, не твой человек. Вы там внутри себя все апемя ощущаете что-то не то. Вы не такого партнера хотели, не такими видели свои отношения. Но продолжаете цепляться, вопрос почему? Вы не любите. Это обманка разума. Потому что дальше выпал дьявол — зависимость, ловушка. Не человек этот Вам нужен, а что-то Вы увидели для себя, какую-то возможность и вцепились.
А у него срднце и дама пентаклей — он другую любит. Еще есть женщина.
Будущего между вами нет дальше. Разбежитесь. Когда все откроется

Здравия

Мысли тяжелые у него и не дают двигаться дальше. Связано это с тем, что в прошлом было много того, что отражается на его характере. Неудачный опыт, шишки которые на был в прошлых отношениях. Человек взрослый и конечно к такому возрасту уже личность сформирована, её переделать сложно

Чувства в кам есть. Сергей чувствует вашу сильную энергетику.

По планам сложно сказать сейчас. Двояко. Если в более позитивном ключе смотреть, он хочет оставит все как есть. В негативе-писать не буду

Что будет через мес. Не смодите вы через месяц лроговориться. ВЫ по разному смотрите на вещи, свою правоту каждый докаывает со своими огрумертами. Тем самым вы друг другу причиняет что-то неприятное. Это может выльиться в скандалы.

спросила на 2 мес вперед.  Да тут межет уже начать вырисовываться картина каких-то совместных планов. можете прийти к тому, что «А давай попробуем». Но это будут лишь начальные этапы становления ваших взаимных отношений. Времени они могу занять больше чем вы думаете, но время для этого нужно, так же это может идти не совсем по тому сцеранию, который вы видите и вы можете получить не то, на что рассчитывали

Итог такой. Мужчина с вами честен, вы ему нравитесь, он не юлит и то что говорит он вам-то и карты подтверждают. Ему сложно и страшно строить новые отношения. через месяц ваши отношения могут стать более конфликтными, если будете терпеливы, будете ждать-да у вас есть хорошие перспективы к созданию отношений в будущем. Каждый раз когда вы хотите начать подгонять Сергей представляйте зеленые яблоки, которые еще не дозрели, как вы их едите, горько-кислые, как потом мучаетесь с животом. Вот так же ваше поведение ложиться и на отношениях, вы хотите скушать то, что еще не созрело

Добрый день! Видеоответ на Ваш вопрос
youtu.be/XU6Qdq2dpmY
Добрый день Екатерина, Вы не обижайтесь, но показывает, что его все и так устраивает, серьезных отношений он не планирует, более того он в ещё и в поиске, т.е. нет определенности, что он с Вами в паре, при том активном поиске, менять он в ближайшие пол года ничего точно не намерен, более того впереди в паре идет все же соперница.
С Уважением, Татьяна.
Они не любит, а пользуется, ему выгодно быть с вами в этот момент жизни, кстати он искусный манипулятор и обманщик. Верить ему нельзя, может изменять так, что вы не знаете. Через месяц большая вероятность вашего расставания, мужчина примет решение уйти.

Здравствуйте Екатерина! Отвечу на ваш вопрос с помощью астрологии. Не смотря на ваши одинаковые цели на входе в отношения, похоже, что Сергея устраивает формат просто романтических отношений, а не семья. Вы ему и нравитесь, и нет. У него к вам очень противоречивые чувства. Головой он понимает, что вы хорошая женщина, но что-то его в вас не устраивает. К вам, как к личности он тяги не испытывает, даже что-то не нравится. К вашей эмоциональной составляющей он нейтрален. Также есть указание на то, что сейчас он действительно, как в тумане, нет четкости в мыслях. Но не смотря ни на что, похоже, что в мае он все же определится в сторону создания семьи.

Судя по космограмме Сергея (почти гороскоп) можно сказать, что он из тех мужчин, которые находясь в отношениях могут просто позволять себя любить. Если он не испытывает сильных взаимных чувств, ему сложно обижать партнершу отказом. Но, именно чувство жалости порождает у него любовь. Отсюда этот его опыт «когда чувства приходили позже». Он к этому действительно способен.

Удачи!

ему нравятся отношения те что у вас за это время есть не больше. и через месяц так же на там же уровне и останется.
Здравствуйте!  Сергей Вас не обманывает. Он любит Вас, но ему, еще, нужно время. Он — очень самостоятельный человек но, не любит (больше — боится) никакой зависимости. К браку. с Вами, пока, не готов, но и терять Вас не желает. Не торопите события. Вы — хорошая пара… и в этом году, обязательно, сойдетесь и станете жить одной семьей. Свое решение он озвучит в конце этого месяца и, оно будет положительным и обнадеживающим. Удачи Вам и всех Благ!
Вы будете вместе, он просто боится перемен но справится с этим.
Здравствуйте! Мужчина чувствует на себе давление, он действительно сам бы хотел определиться и принять самостоятельное решение. До конца месяца появится возможность сблизиться друг с другом. Если хотите быть вместе, дайте ему время, отношения довольно хрупкие, но при мудром подходе перспектива у вас есть.
Здравствуйте.
Конечно большой любви у него нет.
Он больше любит себя.
Но совместимость у вас хорошая.
Вы будете вместе, даже если на время и произойдёт небольшой разрыв отношений.
Всех благ!
Екатерина, Сергей вам так сказал, но сам смотрит на вашу реакцмию, как вы — загрустите или нет, или что вы скажете ему, играет с вами, но боится и не хочет вас потерять. Так что будьте спокойны, вам с ним жить дальше, и не всегда надо остро реагировать на его слова, научитесь щутить и превращать в шутку его слова, у вас с ним дальше перемены к лучшему, будет эмоциональное улучшение отношений, и примирение, зачать еще сможете, так что надейтесь и ждите впереди лодотворный период в жизни, исполнение задуманного.
Вы ему нравитесь, его к Вам тянет. Однако, эти чувства его наталкиваются на препятствия. Есть хорошие шансы что вы будете вместе. Но для этого понадобится изменить некоторые внешние обстоятельства.
Карты показывают прямо таки любовь морковь:), так что преждевременно растраиваться… но ситуация не будет развиваться так быстро как вам бы хотелось, надо еще поработать…
По чувствам он действительно еще не дорос и в этом плане говорит правду — он пока не может понять что к вам чувствует, но в то же время тянется к вам душой и пытается понять/ощутить свое истинное чувтво к вам.
По мыслям — хочет уединения и отстранения, хочет разобратся за это время в себе, планирует отдаляться чтобы понять свой правильный путь.
В течении месяца еще будут встречи, но он будет избегать серьезных разговоров и каких-то намеков по этому поводу, а по возможности будет уклоняться и от встреч, а вообще в течении месяца он хотел бы оставить все как было до этого.
Через месяц окончательного решения я не вижу, но встреча или встречи будут, хотя дл явас это будет нелегкий период — в мае так как вы хотите еще не будет.
изображение из вопросаСергей любвеобильный мужчина, боится себя связать узами брака. Будет играть в темную подсказывает аркан Луна. Говорить, что чувства есть и всячески находить повод для того, чтобы уйти от ответственности. Возможны паузы и потом вновь возвращение к вам и вновь пауза подсказывают карты 4 мечей и 2 кубков.
Парень не готов для брака… В этом и ответ.
Он не хочет вас обманывать, любви у него пока к вам нет, но вы ему очень нравитесь Вы сним будете вместе и у вас сложатся серьезные отношения.

Здравствуйте.

Вы будете вместе, но важно понимать, что мужчина немного по другому смотрит на мир, отношения. Не особо любит менять что либо, поэтому ему комфортно как есть. Но когда Вы его подталкиваете, ему приходится задумываться и принимать определенные решения. Он немного ведомый и его надо так подталкивать и держать в тонусе. Сейчас для него это ощущение, как будто все упало на голову и надо что-то решать, но чувства у него к Вам и он примет решения и Вы будете вместе.

Всего Самого Наилучшего Вам!

Здравствуйте, посмотрел его мысли о ваших отношения и вышла гексагармма «посещение», Вы знаете, его вполне устраивали периодические встречи и это при том, что относится он к вам вполне серьезно. Суть в том, что его сбивает с толку страх, связанный с окончанием мирной и спокойной жизни и с появлением ограничений и  рамок. Ему действительно нужно время, чтобы все обдумать. Не обижайтесь на него. Через месяц будет принято решение в пользу совместного проживания. А на будущее вы ему выходите в роли невесты.) Летом будет свадьба, вас будут выдавать замуж)

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Вот навел суеты) Скоро прибудет. Любит вас, уже истосковался.

Семье — быть. Ну, во всяком случае, если вы оба все не испортите-)

Успехов!

Здравствуйте, Екатерина! Ну это не та ситуация, где нужен какой-нибудь определенный срок, это не покупка автомобиля. Да, здесь имеет место быть его неопределенности, но ему нужно больше времени, для него полгода отношений очень мало, чтобы строить семью. Чувства есть, этого не отнять, главное не давить на него.
Здравствуйте!
Екатерина!
Что будет в наших отношениях в течении месяца? Через месяц будем вместе или расстанемся? Что чувствует ко мне? И какие мысли?
Сергей  сейчас взял паузу в отношениях.Хочет разобраться в себе.Он вас любит и вряд ли будет планировать уходить от любимой женщины.Он конечно так не торопится как вы, но раз вы так поставили вопрос, то он обдумает и скорее идет что согласится.Хотя для него с вашей стороны эо все -таки удар.Но вы его можете уговорить.

Здравствуйте!
Екатерина, он пытается манипулировать Вашими чувствами и думает, что это у  него отлично получается.Он скорее всего, некую негативную ситуацию, связанную с его матерью, пытается отработать через Вас.Детские травмы и обиды, связанные с его матерью, проецирует на Вас.Как будто в детстве. мать на него оказывала давление и стремилась его подчинить, а он ей не мог возразить, потому что боялся потерять ее расположение или некие выгоды.И любил мать и одновременно ее ненавидел, как Вас сейчас! В каких-то аспектах Вы ассоциируетесь с его матерью.И у Вас очень яркая и вкусная для мужчины энергия изобилия и с другой стороны материнские энергии в Вас видит.Пытается сейчас капризничать и обособиться от Вас, как хотел бы в детстве отдалиться от матери, но у него не было такой возможности.К вам есть чувства, но в то же время мужчина дистанцию ставит, есть некое личное пространство для него одного.куда Вам вход закрыт.Где он может например повеселиться с друзьями без вторжения извне, Возможно мать часто вторгалась в его личную жизнь и теперь он до конца не открывается никому и у него страх слишком довериться женщине, мужчина слишком остро может реагировать на нарушение его личных границ.И в то же время от вас ждет заботы и поддержки, как будто он ваш сын! Ему нужно закрыть негативные ситуации с матерью, тянущиеся из прошлого и исцелиться, тогда и на Ваши отношения он может посмотреть по-другому.Также, мужчина сильно вампирит вашу энергию, где-то самоутверждается за Ваш счет, получается с Вами он прекрасная бабочка, а без Вас простая несимпатичная гусеница, здесь ваша задача оставить мужчину в покое и пусть живет только на своей энергии, и урок в том, чтобы не позволять никому кормиться энергетически за Ваш счет.Близкие доверительные отношения с ним вряд ли возможны, пока он не проработает свои травмы и не научится отдавать и открывать свое сердце без страха.И пока не поймет, что женщина это не ресурс или костыль. а равноценный партнер.