Здравствуйте, скажите помирился ли мы? Он относится как к девушке, даёт намёки что ещё можно все исправить. Всегда обнимет, поцелует, и тд. Скажет что-то приятное. Останавливает то, что я - вопрос №4735451

из-за ошибки подорвала доверие к себе, но он не отрицает что не хочет быть со мной. Скажите пожалуйста, а то я уже схожу с ума от маслей, и от него… Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жесткая ссора и отдаление(10 мечей+7 мечей).Шансы на перемирие еще имеються в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Натали