Сон. Переходить через мост - вопрос №4735545

Мне нужно было перейти мост, с золотыми колоннами.
Он был очень высокий, длинный и огромный по размерам, дул ветер сильный, конструкция как у Эйфелевой башни. И было очень трудно идти, на большой высоте ещё и ветер в лицо дует.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что бы занять высокое положение в обществе, придется преодолевать трудности и дискомфорт. Большой достаток (золотые колонны) не подадут вам на блюдечке с золотой каемочке, а придется преодолевать шквальный ветер перемен. Зато потом будете прочно стоять на земле.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преграды на пути к цели
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Как ни странно, сон скорее счастливый. Трудное позади, теперь вы можете какое-то время отдыхать и ни о чем не беспокоиться.
Здравствуйте!  Вам, во сне, показан «ветер перемен»… — Преодоление трудностей приведет к счастью и большому успеху. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA