Здравствуйте уважаемые эксперты ,скажите пожалуйста очень переживаю каждый конец месяца мои детки начинают болеть,есть ли какой-то негатив или может свекровь делает переклады на детей?свекровь - вопрос №4735627

Джаваир
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  по энергетике вопроса есть негатив, нужно фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно сделать диагностику по фото.если это повторяется в определенное время-значит идет цикличный удар.выбирайте эксперта и заказывайте услугу

@ SOFIA CHERNAYA