От куда ждать денег, кто сможет помочь? Ирина 05.05.1989 - вопрос №4735650

5 ответов

Ответы

Добрый день! Деньги сможет дать женщина.

Здравствуйте! У вас задача на вторую половину жизни: всё взять в свои руки, рассчитывать только на себя. Жизнь к этому подводит уже. В этом году у вас задача: переосмысление и нахождения Себя. Рекомендую подробно изучить свое предназначение. Выбирайте эксперта.

Поможет женщина из круга семьи вам
помощь поддержка карта родство но не стоит ожидать большого поступления но и минуса по деньгам не будет
Помощи вам ждать неоткуда и неоткого, придётся надеяться только на себя