Добрый день! Личная жизнь в мае? Мария 20.01.95 - вопрос №4735696

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

будет обман, после которого стоит прислушаться к своим чувствам, чтобы сделать правильный выбор. вижу, что выбором будет разрыв общения с тем человеком, который обманул, после которого открываются многие возможности и события динамично развиваются. положительные события