Здравствуйте. Будет ли свидание летом? Александр 43 г. Москва, Елена 46 л. Одинцово. - вопрос №4735807

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судьба сведет ваши дорожки.
Будет встреча.Разговор.После отдаление.Компания веселая будет.
10пент звезда 2кубков- да свидание у вас просматривается по картам скорее всего где-то в домашней у кого-то обстановке, либо в гостинице, вы оба возлагаете надежды и ожидания на эту встречу но все пройдет успешно
удачи