суждено нам или нет - вопрос №473592

Зравствуйте, Я очень хочу знать суждено ли мне с моим парнем быть вместе. Он Аслиддин 3.09.1989 место рожление Шахрисабз, я Шафоат 8.01.1992 место рождение Бухара. Пожалуюста, я очень хочу знать нашу судьбу. Помогите,please.

К
1 ответ

Ответы

Да, Вы можете быть долго с этим парнем ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Спасибо за оценку ответа. Думаю это учтут остальные эксперты.