Добрый день Анна Сергеевна, у меня сложная ситуация, мне должны вернуть большую сумму денег и уже больше года только обещают, просят оплатить то одно то другое а деньги не переводят. Сейчас снова - вопрос №4736006

Владислав сказал что нужно заплатить за перевод денег с иностранного банка на мою карту и я сразу получу свои деньги.Правда это или снова обман? С уважением Валентина
3 ответа

Ответы

Нет, это видно не вооруженным взглядом, что обман
Вас разводят на еще бОльшие долги.
Обман.Пускай сам заплатит, чтобы вернуть сумму.