Во сне видела как море штормыт. Потом я оказалась во дворе и чёрный телёнок лежал, спокойно и рядом с ним лежал мой телефон . Я Подошла и взяла - вопрос №4736030

телефон, потом увидела воду питевою и начала пить и руки мыть. Какая-то женщина сделала мне макияж. Я вышла из двора и там горы и стоят маленькие красивые дома и все в зелени. Мы с той женщиной пошли по улице и стояли зеркала, в одном из них я посмотрела но меня не было видно только мой силуэт прозрачный. Потом я все-же увидела свой макияж и что на лице у меня была очень большая носогубная складка или шрам. Зашла опять в тот двор и там было очень много ванных комнат, в некоторые уже были люди и они купались. В одном из них был человек и козёл. Я очень хотела купаться зашла в ванну и через двери и попала в другую ванну. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон наполнен разными символами, попробуем разобрать все по полочкам. Море штормит -это означает бурные переживания, которые чувствуете только вы. Черный теленок — символически означает подростка в вашем окружении, который подсматривает за вами (ваш телефон с ним рядом). Вода -это всегда очищение. Обновление. Макияж и красивый пейзаж. Это преображение вашей жизни. Не увидели себя в зеркале вначале — это не увидели отклик в душах и глазах других людей (глаза -это зеркало души). Только через некоторое время, люди начнут вас чувствовать. И вы увидите свое преображение их глазами (других людей). Носогубная складка, как шрам-это проступит все равно все, что вы пережили до этого (море штормило). Большое количество ванных комнат — это места преображения. Человек и козел в одной ванне — означает, что кто то становится человеком, а кто то показывает свое истинное обличье. Вы стремитесь к преображению. И именно к этому направлена вся жизнь.
В целом, весь сон -это ваш жизненный путь, через некие необходимые препятствия, к преображению.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидает какое то неожиданное известие. хлопоты и нерешенные дела.