Здравствуйте. Я сильно влюбилась в парня, он начал мне говорить, что хочет отношений со мной и прочее. Потом он куда то пропал и я начала писать ему сама. Я видела, что он какой то не - вопрос №4736287

общительный стал, он это объяснил тем, что у него депрессивное настроение. Еще через некоторое время, я спросила у него, стоит ли мне на что то надеяться, на что он ответил, что он не знает, он не знает, что дальше, как будут развиваться отношения, нужны ли они, но ничего конкретного он не сказал. Затем общение вовсе прекратилось на долгое время. И вот спустя несколько месяцев он начал снова напоминать о себе. Я бы хотела узнать, будут ли у нас отношения с этим парнем? Стоит ли мне на что то надеяться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не будут. Себя он уже проявил. Хотите повторения?