Добрый вечер, Будет ли у меня встреча с парнем виделись три раза, но он меня предупреждал что бы я не привязывалась к нему но так случилось что он теперь нм как не выходит у меня из головы, я знаю - вопрос №4736332

что он пропал и по ходе навсегда, стоит ли мне его забыть? Фото его у меня нет Павел. 12.08.1988 Елена 23.12.1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Появится ещё