Мне приснилось что меня избивают я вижу это как со стороны так и сам удары и переломы ощущается как реальные происходит все в слабо освещенном помещении там есть лавки стулья я знаю этого человека во - вопрос №4736557

сне но в жизни нет много людей были разговоры какие-то обвинения в итоге человек сорвался и начал избивать после того как проснулся места куда приходились основные удары и где ощущался хруст костей были очень сильно напряжены очень страшный сон
1 ответ

Ответы

Вам кто то желает зла.