Добрый вечер ! Будет ли мы с мужем вместе - вопрос №4736569

4 ответа

Ответы

Сложности будут.
Доброго времени суток Анна,
Жить конечно будете, на что указывает 10 Трефовая в особенности. Но, можно ли это назвать жизнью? Всё только оттого что общий быть, чтобы не разрушить семью, чтобы «а что люди скажут?»… И всё равно будет пустота в итоге, на что указывает Валет Пиковый...
Нет. Он Вас больше не любит, и на стороне имеет любовницу, о которой и заняты все его мысли.
Если наладить связь — такой шанс откроется