Здравствуйте,эксперты! 1 сон. Мне приснилась поездка в поезде и по сну я сидела в вагоне рядом со мной сидел парень молодой и его ноги были вытянуты так, что опирались на мои. - вопрос №4736602

И в поезде я заметила свою давнюю знакомую и на одной станции она вышла улыбаясь мне вслед и выглядела довольно счастливой, но я поехала дальше.

2 сон. Мне приснилась машина, я видела перед машины, значок и горели фары ярко, но вокруг темно было и цвет фар был зеленоватый, а машина черного цвета.

К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Поездка в поезде — сон указывает или на то, что или скоро состоится реальное путешествие, или символически означает вашу жизненную дальнюю дорогу, где вы соприкоснетесь с разными людьми, но с одним человеком контакт может быть очень близким. Ноги, которые соприкасаются, означают, что ноги сами вас приведут друг к другу. Знакомая в поезде — вышла счастливой с поезда — она передала вам эстафету счастья, к которому вы стремитесь по жизни.
Сон про машину. Это сон о встрече со статусным человеком (черная машина), но который вам будет не понятен. Вы будете видеть его регалии (значок), его значимость (яркие фары), но душа его вам не откроется (все в темноте).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Поездка в поезде, рядом с парнем — к хорошие переменам в личной жизни. А образ давней знакомой говорит о том, что, кто-то уйдет с Вашего пути и освободит место для любви и счастья. Второй сон означает обретение надежды на хорошее будущее. Яркий свет в ночи — всегда хороший знак. Добрых Снов!