Приснилось что у меня в волосах очень много больших клопов, они прям падали и что я не могла найти один свой туфель, была в 🙂гостях и чувствовала неудобство из за боязни что они увидят на мне клопов, - вопрос №4736687

а уйти не могла из за того что потеряла обувь и просила у них🙂
2 ответа

Ответы

К недобрым событиям, сплетникам, подставе.
Клопы  это      потери ,  неудачи     ,  они   вытягивают  ваши силы   ,   а  потеря обуви -   это потеря     своей пары  .   Отношения    не в порядке.