Добрый день, эксперты.Не общаемся 8 месяцев.Что испытывает мужчина по отношению ко мне: считает, что отношения изжили себя? Обижен? Ревность? Или появилась у него новая дама? Спасибо.Тахир 15.07.56, - вопрос №4736954

Евгения 22.01.55 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что зла он не держит обида есть конечно в том что как сказать не доверяете ему и только. нового отношения нет то что общения поддерживает тут дружба ведь каждый имеет право на дружбу а по отношению и любви ваша карта доминирует
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA