Узнала, что муж изменял мне во время беременности. Семью сохранили, но я мучаюсь. Как быть дальше? Вика 22.06.1984 - вопрос №4737170

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если решили сохранять семью-значит постараться забыть.но предав единожды и дальше будет предавать
развестись
Вы и будете мучиться. Разве измену можно простить? И нет гарантии, что не изменяет и дальше.
Сделайте чистку и гармонизацию отношений, чтобы сохранить брак