К чему может такое приснится , в ванной комнате работала стиральная машина ( работала очень громко) , она была большая и белая , я подошла к ней а она на меня упала , я держала ее в руках , и решила - вопрос №4737218

выдернуть с розетки, и она сильно ударила меня током, не до смерти но я это почувствовала прям волну по всему телу

Ответы

Здравствуйте.
Будет неприятная ситуация из которой выйдите пободителем.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон является предупреждением о том, чтобы не ввязываться в какую-то «громкую» и неприятную ситуацию, которая, и так «напряжена» до предела. Есть риск оказаться крайней… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон предупреждает вас о проблемах с сердцем и сосудами. Символически это означает, что бурные переживания (стирка) могут привести к вреду вашему здоровью.
Хороших снов!