Здравствуйте,я живу с мужчиной ,у нас с ним общий ребенок.Стоит нам растаться или жить ради ребенка совместно? - вопрос №4737399

3 ответа

Ответы

Ради детей жить вместе не стоит если нет чувств. Так как ребёнок должен видеть маму счастливой.
Расставаться не стоит
Ради ребенка нужно обеспечить себя покоем, а не создавать видимость, что в семье царит покой. Таким образом, Вы просто его обманываете. Дети понимают больше, чем Вы думаете.