Здравствуйте уважаемые эксперты.в моей жизни черная полоса.скажите как быстро я найду квартиру для аренды очень сложно сейчас найти по выгодной цене.когда у меня наступит белая полоса и прогноз на - вопрос №4737619

600 p
лето в отношениях и деньги спасибо Татьяна 06.12.1990
13 ответов

Ответы

квартиру для аренды найдёте в течении пары месяцев, отсчёт времени с этого дня, а дорогую аренду можете найти в самое короткое время, а выгодную в указанный мной промежуток. на белую полосу шагнёте во второй половине года, личная жизнь — здесь вы топчетесь на одном месте, я не вижу развития отношений с мужчиной, то что попадались и будут попадаться в этом году для вас они выходят как пустые, не ищущие серьёзных отношений.
Черная полоса закончиться в июле, после того как вы найдете жилье.С нахождением жилья и пойдут в гору все остальное.
Квартиру  найдете в течении месяца, а вот с финансами  улучшение  и всего остального тоже  у вас идет   с  августа месяца., тогда и наступит  белая полоса.
тут получается либо быстро, но дорого найти квартиру… либо выгодно, но несколько хуже
белая полоса и сейчас есть… обратите внимание
Нужно снимать с вас негатив. Который мешает и препятствует вашему развитию. Пока висит над вами вами негатив о развитии отношений не приходится говорить. Сама собой белая полоса не появится
Квартиру найдёте, по средней цене. Предложений с низкими ценами не ждите.
Будет знакомство с мужчиной, старше Вас. Красивые ухаживания, сюрпризы. Мужчина с серьезными намерениями.
В финансовом плане полный порядок, карты показывают, что деньги будут
у вас сейчас время такое чт вам нужно почувствовать свою ценность и понять себя, больше слушать себя и свою интуицию и душу и принимать решение через  интуицию, сердце,

 разрешать мозгу принимать решения от того что чувствует сердце
 и у вас все начнет налаживаться в вашей жизни, и отношения обретете через три месяца, и финансы у вас поднимутся в течении месяца. но тут как раз над собой поработать нужно. так же как и квартира будет именно та что вам понравиться.

Здравствуйте. С квартирой вопрос решите за месяц- полтора. Вам повезет с ценой аренды и местом. С финансами месяца три напряженность, потом полегче, но все же год трудный. Но со второй половины года счастье улыбнется Вам в личной жизни.
Квартиру найдете в период три месяца.В отношениях общение с мужчиной, с финансами  в середине лета улучшение.
В этом году не будет просветление вам ваши проблемы только с помощью мужчины можно решить
Доброго дня, Татьяна.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wRvvjzZ

Как скоро найдете квартиру для аренды по выгодной цене — 12.05 — 20.05, в этот промежуток. Арендодатель вашего вариант — мужчина. В мае переезд.
Прогноз на личную сферу до конца лета — вмешательство прошлого в негативном ключе. Ваше право, отвадить или принять это вторжение. Но человек будет резок, хотя и искренен. Резкий сам по себе человек. Лучше не надо. Все уже сделал и выборы свои совершил ранее. Пусть вернется, откуда придет. К вам другой придет человек.
Прогноз на финансы до конца лета — Финансовый вопрос будет понемногу налаживаться начиная с Июня. Там же улучшение в рабочей сфере. Август очень хорош по деньгам, там же есть поездка. Все, что есть сейчас — разрешится, в конце лета будет уже лучше. С финансами — уже тогда, в личном позже немного. Понемногу, но все наладится, одна сфера за другой. 2022 для вас еще будет годом испытаний, как ни посмотри. Но если вы будете сильной, 2023 год станет для вас триумфальным во всех сферах. И тогда же есть указание на возможную беременность, счастье в личном, соответственно.

Удачи.
Здравствуйте!
Татьяна!
Квартиру будете искать довольно долго.Тут идут возможности, но все зависит от больших денег.Есть ли они у вас.так что можете потратить и год.
В личном.
Будет мужчина у вас.он видит вас как приятную девшку, но больше идут сексуальные отношения и он просто использует вас в этом, с согласия вашего конечно.Но это развитие может или прекратиться или же перейти на новый уровень-вам решать.Шанс будет.
В финансах.
Вы активны, предпримчивы, но денег будет не хватать, и идет может кредит или другие финансовые препятствия для роста.
Вы скоро найдете жилье, может уже нашли за выгодную цену. В работе и в финансах постепенно наладиться в этом году, не сразу и не быстро, но успех будет и гармония к осени этого года, рядышком будет и мужчина любящий, который вас будет поддерживать и помогать во всем, с любовью к вам и с серьезными намерениями, вижу брак через 1,5 года и ребенка, жить вы будете у мужчины, он возьмет всю финансовую ответственность на себя.